10.06.2013, 12:20
|
#37
|
|
Местный
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 245 сообщениях
|
Re: Наш двОрище
Есть много ирисов двухцветных светло-голубых(в крапинку)+белый крупные, высокие (недостаток-от ветра полегают), и пониже - фиолетовые (не полегают). Могу накопать (много). (Их фото есть в моем альбоме 2012 год. фото №36 их 315).
|
|
|