Тема
:
Романтика Английских роз.
Показать сообщение отдельно
09.06.2013, 23:26
#
1782
Марина С.
Увлеченный
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,583
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 170 сообщениях
Re: Романтика Английских роз.
Моя первая "остинка" - спасибо Форуму - Pat Austin осенней посадки:
Ранним утром в росе:
Она же чуть позже, на утреннем солнце:
И днем:
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(12.06.2013),
Lindorie
(10.06.2013),
lyngyr
(11.06.2013),
mira
(12.06.2013),
Mozart
(12.06.2013),
Rowena
(09.06.2013),
Sveta.R
(03.07.2013),
Sybilla
(10.06.2013),
Verbena
(11.06.2013),
Ветка
(11.06.2013),
Викса
(10.06.2013),
Гала
(15.06.2013),
Доминика
(18.06.2013),
крымчанка
(18.07.2013),
пятница
(11.06.2013),
ТАМАРА
(10.06.2013)
Марина С.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Марина С.