Тема
:
Требуется помощь в дизайне
Показать сообщение отдельно
16.11.2009, 20:01
#
32
mira
Местный
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 7,560
Поблагодарили 1,677 раз(а) в 364 сообщениях
Re: Требуется помощь в дизайне
dnd, да, я имела ввиду эту тему. Я только учусь общению на форуме,
не судите строго.
А в Вашем саду тоже растут засухоустойчивые многолетники! Чистец, котовник,
многолетние астры могут подойти.
mira
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mira