Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 21:45   #1564
Тиамет
Освоившийся
 
Аватар для Тиамет
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Канев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 378 раз(а) в 79 сообщениях
Тиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud ofТиамет has much to be proud of
По умолчанию Re: Разнообразие сортов садовой земляники, личный опыт.

У меня вопрос по Сирии. Покупала у Светы в этом году сортов 8, в том числе и Сирию. По отзывам сильно на неё расчитывала. На новых кустиках кое-где оставила по ягодке на попробывать - понравилось, хотя я "Галя балувана". Сирия дала 2 ягоды- сочная, красивая, но кислая. Это у всех так в этом году, или только у меня.
Воды - море, что снизу , что сверху, грядка не просыхает. И прицепился клещик, а на Сирии меньше всего ожидала его увидеть. Уход на этой грядке -новой -за всеми сортами одинаковый, грядка заправлена, новая, полива более чем достаточно естественного, только прополка. Что скажете про вкус Сирии?
Тиамет вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (08.06.2013), Света(клубника) (06.06.2013)