Тема
:
Художественная галерея. Масло
Показать сообщение отдельно
06.06.2013, 00:47
#
85
Ann
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Re: Художественная галерея. Масло
Елена, первый раз забрела сюда и в полном восторге от картин. Очень душевно и позитивно. Смотришь, и душа разворачивается.
Вода у вас вообще очень реалистично получается, я глянула и сначала подумала, что это очень качественное фото...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla
(06.06.2013),
елена
(07.06.2013)
Ann
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ann