Цитата:
Сообщение от Инженерр
Если хотите без "химии", то лучше оставляйте на участке устойчивые сорта. Они могут обойтись одной-двумя обработками в мае.
|
Я вот тоже думаю, ну что же это за "чудо сорта" которые не болеют и почему они у меня не ростут?
Скажу чесно, когда виноград выбросит кисти, включается азарт - увидеть результат. Вот уже фото пошли - как цветет-завязывается. Если выращивание винограда -это хобби - разве может кто-то рисковать и позволить себе не обрабатывать виноград?