Димася 2,5 года вот уже полгода его любимый вопрос Фффо это? ( что это)
Ну мы порядочные родители никогда не оставляем без ответа. А тут я решила его проверить - показываю на дробилку и его тоном спрашиваю Фо это?? Димася весь раздувается, на лице явное старание вспомнить название сего предмета, руки эмоционально жестикулируют, проходит минута и он выдает торжествующе ЭТО!! Это ВОТ ЭТО


Вторая тема.. Когда ударится мы же его изо всех сил жалеем, целуем ваву и дуем чтоб не болело..
Прибегает с плачем - "Мама - вава, я ударился", а я как раз чем то занята, вижу вава не ужасная, целую и продолжаю заниматься своим делом..А Димася с негодованием: "А подуть???"