Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 23:06   #9
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Но если честно, меня его розовый стенд больше Остина впечатлил...
А я и не догадьівался, что у нас и в Челси есть "свои" руки и глаза, тогда Вьі наверняка видели новьій остиновский рамблер - очень интересньі впечатления очевидца... Стоит ли его "брать любой ценой"?
__________________
Lionel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annette (01.06.2013)