Тема
:
Розовые хотелки
Показать сообщение отдельно
01.06.2013, 22:59
#
8
Annette
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
Re: Розовые хотелки
Я фоткала только экспозицию целиком, по сортам не догадалась
Но если честно, меня его розовый стенд больше Остина впечатлил...
Вот, без редакции, только еси будите смияца над моими фото способностями, остальные не покажу.....
__________________
Заходите в гости!
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(02.06.2013),
Farina
(03.06.2013),
Fleur
(02.06.2013),
larissa
(02.06.2013),
Lionel
(01.06.2013),
Marine
(06.06.2013),
natnic
(02.06.2013),
Olga2
(01.06.2013),
Proleska
(08.06.2013),
Rowena
(01.06.2013),
Sveta.R
(02.06.2013),
Sybilla
(03.06.2013),
Викса
(02.06.2013),
Виола
(02.06.2013),
восторг
(04.06.2013),
Деметра
(02.06.2013),
крымчанка
(03.06.2013),
Ксана
(04.06.2013),
ЛОРИК29
(02.06.2013),
Марлена
(01.06.2013),
НАТОЧКА
(02.06.2013),
Нина_И
(03.06.2013),
Ореховая Соня
(02.06.2013),
ТётяНата
(02.06.2013)
Annette
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Annette