Тема
:
Мелколуковичные
Показать сообщение отдельно
14.11.2009, 19:00
#
25
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Мелколуковичные
Melissa! Если в тех ящиках периодически потоп, то там все элементарно выпреет. Лучше вынимай скорей да пересаживай.
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша