Тема
:
Пузыреплодник
Показать сообщение отдельно
30.05.2013, 09:52
#
29
Купава
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
Re: Пузыреплодник
Заказала physocarpus opulifolius 'Lady in Red' , надеюсь сожалеть не буду
О нем пишут, что это "первый краснолистный сорт с розовыми цветками".
(фото из нета)
Последний раз редактировалось Купава; 30.05.2013 в
10:13
.
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(30.05.2013),
Gala081962
(30.05.2013),
Irenyar
(22.05.2015),
Marta
(30.05.2013),
Merina
(21.04.2014),
mirina
(22.04.2014),
Oksanka
(12.06.2013),
Olga2
(30.05.2013),
Анюта
(11.06.2013),
Гала
(31.05.2013),
ЛОРИК29
(08.05.2014),
Наталка Полтавка
(25.04.2014),
Нина
(11.06.2013),
пумба
(31.05.2013),
утя
(30.05.2013)
Купава
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Купава