Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 22:56   #1333
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 12,569
Поблагодарили 8,655 раз(а) в 1,450 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от gorge Посмотреть сообщение
Из всего моего заказа от СВ получила только 3х см очиток с громким для него именем Дракон. Потратила на дорогу в рабочий день 2 часа, никто даже не предупредил, что выполнить заказ в полном объеме не могут.
Я звоню и узнаю, на какую сумму. В этот раз повезло - первая часть заказа приехала до праздников, а тут еще что-то приехало. Но краем уха слышала, что еще две поставки ждут,а у меня как раз две растюхи не получено. Задаюсь вопросом - придется ли ехать дважды, или повезет одним махом все получить?
Ann вне форума