Цитата:
Сообщение от Рарура
Медведь-Андрей где-то писал, что надо протыкать вилами грядку, чтобы аэробные бактерии могли жить и питаться органикой, которую мы закопали. Аэробным нужен доступ воздуха.
|
А я слегка ковыряюсь в мульче плоскорезом, заодно и возможный сорняк подрезаю, главное чтобы не увлечься и близко к корням не рыть.