Цитата:
Сообщение от елена.п
...Талочка, ничем не тыкала...  даже об этом не слышала...а надА???
|
У меня конспектик.

Медведь-Андрей где-то писал, что надо протыкать вилами грядку, чтобы аэробные бактерии могли жить и питаться органикой, которую мы закопали. Аэробным нужен доступ воздуха. Поэтому и компостную кучу перелопачивают, чтобы эти бактерии получили свой воздух. Вроде так.