Тема
:
Айва
Показать сообщение отдельно
22.05.2013, 20:45
#
149
Полуночница
Местный
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
Re: Айва
Цитата:
Сообщение от
Полуночница
Оставили только одну. Неужели вляпались?
Нет, не вляпались. Завязей полно, уже набирают массу.
__________________
Маргаритой меня зовут.
Пользователь сказал cпасибо:
marchell
(22.05.2013)
Полуночница
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Полуночница