Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 15:17   #7
engelard
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
engelard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пару вопросов о Дубе обыкновенном

вот заметил что что кто то ест листья в самом низу,незамечал никаких насекомых там кроме черных муравьев маленьких.Кто это мог быть и какие меры предпринять мне?

З.Ы.те листочки которые поедены,они почти касаются земли.
engelard вне форума