Re: Пару вопросов о Дубе обыкновенном
вот заметил что что кто то ест листья в самом низу,незамечал никаких насекомых там кроме черных муравьев маленьких.Кто это мог быть и какие меры предпринять мне?
З.Ы.те листочки которые поедены,они почти касаются земли.
|