Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 09:21   #220
Ludmila
Местный
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 2,428
Поблагодарили 3,467 раз(а) в 597 сообщениях
Ludmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачные помидоры

Цитата:
Сообщение от Альбертыч Посмотреть сообщение
Пока никаких, так как не знаю что это, припоминаю, что раньше отдельные листики уваядали, я их отрывал и на этом забывал, но вот, что бы вся растень, такого не было...

---------- Post added at 20:12 ---------- Previous post was at 20:08 ----------

Медведки не видел вообще, хрущ может встречаться, но, не часто... хотя вариант не исключён, только вот на соседнем кусту, пара листиков завяли и этим ограничилось...
Ну у Вас и терпение, я бы сразу препарировала, тем более, что и на других отдельные листы вянут.
Ludmila вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (19.05.2013)