Цитата:
Сообщение от Альбертыч
Пока никаких, так как не знаю что это, припоминаю, что раньше отдельные листики уваядали, я их отрывал и на этом забывал, но вот, что бы вся растень, такого не было...
---------- Post added at 20:12 ---------- Previous post was at 20:08 ----------
Медведки не видел вообще, хрущ может встречаться, но, не часто... хотя вариант не исключён, только вот на соседнем кусту, пара листиков завяли и этим ограничилось...
|
Ну у Вас и терпение

, я бы сразу препарировала

, тем более, что и на других отдельные листы вянут.