Цитата:
Сообщение от Рарура
Помогите, а то им в плошке тесно уже, надо что-то предпринять. 
|
Высаживайте побыстрее в открытый грунт . Заглубляйте только одревесневшую часть стебля а то и вовсе не надо . Или до осени подождите. Имейте ввиду что он плохо переносит пересадку . Не травмируйте корневую систему при пересадке. Высаживайте на максимально солнечное место. Не в том смысле что он не любит полутень, а в том что что это растение для очень жарких мест.