Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 08:24   #10
Адонис
Местный
 
Аватар для Адонис
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,362
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 687 сообщениях
Адонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все про агротехнику клематисов

Цитата:
Сообщение от Рарура Посмотреть сообщение
Помогите, а то им в плошке тесно уже, надо что-то предпринять.
Высаживайте побыстрее в открытый грунт . Заглубляйте только одревесневшую часть стебля а то и вовсе не надо . Или до осени подождите. Имейте ввиду что он плохо переносит пересадку . Не травмируйте корневую систему при пересадке. Высаживайте на максимально солнечное место. Не в том смысле что он не любит полутень, а в том что что это растение для очень жарких мест.
Адонис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oza (23.05.2013), Sybilla (17.05.2013), Рарура (16.05.2013)