Тема
:
Айва
Показать сообщение отдельно
15.05.2013, 20:27
#
144
Алена
Местный
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,897 раз(а) в 360 сообщениях
Re: Айва
Я вообще не задавалась вопросом по поводу опылителя для айвы, хотя у меня одно дерево. Цветет каждый год без капризов и на плодоношение не жалуюсь.
Цветение в разные годы:
И плодоношение:
Так ей еще и опылитель нужен?
__________________
Мои коллекции
https://get.google.com/albumarchive/...10887820001643
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleora
(13.03.2015),
Goldi
(16.05.2013),
irina s
(15.05.2013),
lenabog
(16.05.2013),
lina cactus
(05.07.2017),
marchell
(15.05.2013),
Mozart
(08.06.2013),
Sveta.R
(20.05.2013),
White
(28.09.2018),
Вольха
(15.05.2013),
Мечтательница
(09.09.2014),
Нина
(22.09.2013),
ода
(17.05.2013),
Ореховая Соня
(02.06.2013),
Полуночница
(15.05.2013),
юта
(15.11.2013)
Алена
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Алена