Тема
:
Вопросы, пожелания по форуму
Показать сообщение отдельно
11.05.2013, 22:02
#
1776
InSAn
Местный
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Киев, Подгорцы
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,053 раз(а) в 365 сообщениях
Re: Вопросы, пожелания по форуму
Цитата:
Сообщение от
кейн
но на всякий случай, чтоб удостовериться что у вас нету а у нас есть...
Нету у нас, простых пользователей... Скрин сделать, или на слово поверите?
__________________
Андрей ~
Моя жизнь на 25 сотках
Поскольку любая религия суть область иррациональная, никакие рациональные доводы на носителя такого иррационального "знания" не действуют.
Пользователь сказал cпасибо:
Elly
(12.05.2013)
InSAn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от InSAn