Тема
:
Айва
Показать сообщение отдельно
11.05.2013, 21:42
#
136
Рарура
Приходится быть музой ))
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 9,724
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 268 сообщениях
Re: Айва
Цитата:
Сообщение от
marchell
Какой диаметр стволика на Вашей айве?
Сергей, около 15 мм. Может, на 1-2 мм меньше. С фонариком ходила смотреть.
__________________
Самые интересные возможности ждут нас там, где мы больше всего сопротивляемся изменениям.
Рарура
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Рарура