Тема: Айва
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 21:42   #136
Рарура
Приходится быть музой ))
 
Аватар для Рарура
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 9,724
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 268 сообщениях
Рарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Айва

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Какой диаметр стволика на Вашей айве?
Сергей, около 15 мм. Может, на 1-2 мм меньше. С фонариком ходила смотреть.
__________________
Самые интересные возможности ждут нас там, где мы больше всего сопротивляемся изменениям.
Рарура вне форума   Ответить с цитированием