Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 21:42   #1773
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от кейн Посмотреть сообщение
эти квадратики каждый сам себе может отключить в личном кабинете
Опять за рыбу гроши.
Эта опция доступна только модераторам. Во всяком случае, у себя я такой не нашёл.

Цитата:
Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
Может, стоит эти квадратики вообще отключить?
Ну, мне определённо нравится, когда один день ожерелье зелёное, а потом красное, а потом опять зелёное
Инженерр вне форума   Ответить с цитированием