11.05.2013, 21:14
|
#372
|
|
Академический любитель вкусных ягод
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
|
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от аминат
Сегодня на мелкоплодной, выращенной из семян ,на нескольких кустиках увидела увидела вот такие листики с покраснением по краям....
И сами кустики как-то приуныли, немного подвяли. Что может быть с земляничкой...
Стоит очень жаркая погода
|
Что за налет на листьях ? Чем поливали ?
|
|
|