Цитата:
Сообщение от Инженерр
Да, собственно это я понял. Вопрос был только в анонимности, уже всё подправили, спасибо. Вот бы ещё добавить функцию "меня цитировали" вообще замечательно было бы.
|
А это можно посмотреть поиском в нужной теме. Вбиваете свой ник, и выбираете сообщения, там будут и ваши сообщения и вас цитировали.