Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
08.05.2013, 22:43
#
9
Swet Lana
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
Re: Гейхера
Марлена, она у меня в большей тени чем другие, солнце только утром пару часиков.
Погляжу что дальше покажет :)
Swet Lana
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Swet Lana