Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 10:11   #5
Olga_zp
Местный
 
Аватар для Olga_zp
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 999 раз(а) в 280 сообщениях
Olga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud of
По умолчанию Re: Гейхера

Вктория, и вы покажите своего!
Мой до обеда где-то пару часов на солнце вперемешку с рассеяной тенью от деревьев , а потом тень от забора.
Olga_zp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ViktoriYa Ya (08.05.2013)