Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 21:51   #342
Yulita
Увлеченный
 
Аватар для Yulita
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 140 сообщениях
Yulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant future
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
Юль, я под посадку прошлой весной Боверин заделывала
И как результат?
У меня-то его уже в грядку не закопаешь, только рядом с кустом... Сработает он таким образом?
Смотрю еще в сторону Рембека, может, совместить их для надежности?
__________________
Юля
Yulita вне форума   Ответить с цитированием