Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 10:54   #1235
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,954
Сказал(а) спасибо: 48,379
Поблагодарили 24,716 раз(а) в 6,173 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от аксенья Посмотреть сообщение
Это я писала про http://plodsad.com.ua/about_us -лучше бы не рисковала! Три саженца персика и один розы заказала. И только один персик Золотая Москва был с хорошей корневой, два других просто обрублен основной стержень корня, мелких всасывающих корней практически нет! На одном две тонюсенькие ниточки, на другом три... во общем такая тоненькая морковка с ниточками. Я конечно далеко не знаток, но за три дня до этого сажала яблони от Саши Мельсансада и есть с чем сравнивать. Персики я конечно посадила, Золотая Москва подала признаки жизни, а два других нет. В принципе я и не надеюсь, хотя поливаю корневином.
Напрасно Вы так. Персики были привиты на абрикосу, а это грубый стержневой корень без всасывающих корешков. Они долговечнее , чем привитые на пумиселект (с множеством всасывающих и без стежрня). А яблони Саша Мельсон и не только он, прививают на полукарлики, у которых тоже мочковитые корни. Потому сравнивать с ними нельзя. Вот если бы Вы заказали у него яблони на сильнорослом подвое, то тоже бы получили обрубленный основной стержневой корень.
__________________
Нина вне форума