Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 15:05   #1728
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Рву и мечу!
Писала писала сообщение, отвлеклась на минуточку (по делу, я ж на работе), дописала, отправляю... А в ответ:
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:..
Второй раз набирать текст нет сил.
Это ж сколько времени мне дается на размышление над постом (пока меня не выкинет с форума), кто знает?
Галочку "запомнить меня" не могу ставить, не одна я в компьютере бываю
Вита, если не хотите потерять уже набранный текст, перед отправкой (или предварительным просмотром) выделите свое сообщение мышкой и скопируйте. Даже если вас опять "выбросит", сообщение останется в буфере обмена и вы сможете вставить его обратно, предварительно залогинившись.

У меня эта предосторожность давно уже вошла в привычку.
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (26.04.2013), afinna (26.04.2013), Koster (25.04.2013), Oksanka (25.04.2013), vitaya (25.04.2013), коропец (28.04.2013), Масянька (25.04.2013), пятница (27.04.2013), Юленька (25.04.2013)