Цитата:
Сообщение от vitaya
Рву и мечу! 
Писала писала сообщение, отвлеклась на минуточку (по делу, я ж на работе), дописала, отправляю... А в ответ:
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:..
Второй раз набирать текст нет сил. 
Это ж сколько времени мне дается на размышление над постом (пока меня не выкинет с форума), кто знает?
Галочку "запомнить меня" не могу ставить, не одна я в компьютере бываю 
|
Вита, если не хотите потерять уже набранный текст, перед отправкой (или предварительным просмотром) выделите свое сообщение мышкой и скопируйте. Даже если вас опять "выбросит", сообщение останется в буфере обмена и вы сможете вставить его обратно, предварительно залогинившись.
У меня эта предосторожность давно уже вошла в привычку.