Заказ на дом сделан в Москве. Там уж девки умные ноне.
Проверят корневую ( чтоб не огрызки корня лицезреть) и т.д.
Потом примут и оплатят.
Чтоб как в том году не попасться на заморышей, которых я по их приезду из Москвы отхаживала всеми путями.....
В общем жду и готовлю место.
А потом мы с тобой чайку, а может и чарку потянем

- попьем за их приживаемость у нас....