|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
|
Re: Весна. Пора заняться садом
С утра съездила клубнику дочистить и прошлась по ней смесью Хорус +Омайт+Мегафол+Плантафол (побоялась клеща, хоть осенние мероприятия провела.Решила, что Актофит или Фитоверм отложу на потом, если придется еще до плодоношения принимать меры)
Заодно приценилась к противооленковой борьбе
Абрикос цветет точечно, персик только листья разворачивает, вишня и слива на низком старте
Тюльпаны,нарциссы , гиацинты в бутонах
Так что отложила дня на три опрыскивнике Калипсо
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
|