Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 21:33   #11
Данна
Увлеченный
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Днепропетровская область
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 3,734
Поблагодарили 541 раз(а) в 151 сообщениях
Данна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud of
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Пока этой весной оленки неблюдалось ни одной. Что очень странно. В прошлом году ее было валом, в каждом бутоне больше 5 шт сидели. Мигрировала она чтоли, или климат наш ей не подходит.? У нас и жук кравчик пока какой то ленивый, обычно от него больше вреда. Хоть бы не зглазить!!!
Данна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (22.04.2013), дени (22.04.2013), черешенка (21.04.2013)