Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
21.04.2013, 15:50
#
1264
черешенка
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Смоталась в сад брызгаула Калипсо по абрикосе. Эффективность препарата подтвердилась. Через два часа почва была усыпана дохнущими оленьками. Бджолы как летали, так и летают.
__________________
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin
(22.04.2013),
Belco
(23.04.2013),
Deva28
(21.04.2013),
Ludmila
(21.04.2013),
Lusenka
(21.04.2013),
natnic
(21.04.2013),
Olga2
(21.04.2013),
viki:)
(21.04.2013),
Викса
(21.04.2013),
восторг
(21.04.2013),
Данна
(21.04.2013),
дени
(21.04.2013),
Закотянка
(21.04.2013),
Птица
(22.04.2013),
пятница
(21.04.2013),
Фома
(21.04.2013)
черешенка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от черешенка