Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
21.04.2013, 10:53
#
1261
Alvares
Увлеченный
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 291 раз(а) в 115 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Ярко зелёных больших периодически встречал раньше. Детям очень нравятся. А вот таких мохнатых не выдывал. У нас абрикосы уже почти отцвели.
Alvares
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alvares