Цитата:
Сообщение от VARIKA
В конце концов сколько можно тянуть самой и чувствовать себя танком в юбке?
ИМХО
|
Вот в этом и есть основной вопрос. По названию этой темы вроде как тут филиал одного из "бабских" форумов, когда-то почитывала)) Молодежь в основном, но тоже толковые попадаются))А мы тут уже и не молодёжь

Не нравится - разводы у нас не запрещены и даже не осуждаемы.

Как там при свадьбах ( в кино видела

) Если кто знает причину невозможности заключения брака - пусть говорит сейчас или молчит навеки)
Так же и тут, ИМХО

"чертовы мужья", "сцепились", "заставлю" - а кто заставляет так мучиться?

На свободу с чистой совестью, как грится))
Насчет конкретной же ситуации - плечо не на рыбалку, не на гульки поехало, а на работу, выполнять главные функции плеча на передовой. А тылы защищают тылы.

Кроме того, тут собачницы со стажем имеются и прекрасно знают, каково это - собаку после наркоза везти домой. Врачи всегда помогают! Вот сидеть рядом с собакой под капельницей по 9-12 часов в течение нескольких дней - это трудно физически, да.
В конце концов, собаку после операции и оставить можно до ее полного прихода в себя в клинике, раз уж совсем не под силу вызвать такси и привезти домой.