Цитата:
Сообщение от Creativniy
Думал после последних морозов придётся петрушку сеять а оказывается не всё так плохо  она полностью восстановилась и растёт прямо на глазах!D
|
Петрушка мороза не боится, даже если прихватит-отойдет в любом случае.Тем более на югах