Тема: Петрушка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 13:33   #2
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 11,594
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 1,252 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Петрушка

Цитата:
Сообщение от Creativniy Посмотреть сообщение
Думал после последних морозов придётся петрушку сеять а оказывается не всё так плохо она полностью восстановилась и растёт прямо на глазах!D
Петрушка мороза не боится, даже если прихватит-отойдет в любом случае.Тем более на югах
Света Ш вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka (13.05.2014), Creativniy (15.04.2013), Elly (15.04.2013), Lusenka (14.05.2014), Алёнка Петровна (15.04.2013), Масянька (15.04.2013), Никола (31.03.2016), Юленька (15.04.2013)