Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 18:40   #350
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,094
Сказал(а) спасибо: 22,569
Поблагодарили 26,682 раз(а) в 3,932 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что мы едим? Осторожно, еда!

Цитата:
Сообщение от Света Ш Посмотреть сообщение
Едим овсянку на воде с сухофруктами уже лет 10 точно и не паримся, что на завтрак.Хватает до обеда даже мужу, который вкалывает физически. Проблем с желудком меньше. И одна большая чашка кофе с утра, это так, чтоб давление в норме было. Родственники смотрят как на идиотов, но это их проблемы.
А в остальном организм самрегулирует сколько и чего нужно. Скушать сейчас столько селедки, как лет 5-6 назад уже не могу. не влезает.
Мы с мужем точно также: завтрак -овсяная кашка: 2 ст.ложки овсянки на стакан воды. Добавляю изюм, курагу, инжир, орехи, но когда как. Я еще делаю гренки в тостере и твердый сыр, а муж предпочитает и этого не есть. Но у него давление склонное к повышению и немного избыточного веса, а у меня- наоборот. Зеленый чай и чашка кофе. В отличие от многих моих ровесников- нет проблем с ЖКТ( тьфу-тьфу). Пару раз в неделю заменяю овсянку гречкой, к ней- зеленые оливки и опять же твердый сыр. И мне- вкусно! Хотя выросла в семье, где было принято питаться совсем не так.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (15.04.2013), Elly (14.04.2013), Lusenka (13.04.2013), Викса (16.04.2013), Николя (14.04.2013), Нина (13.04.2013), Света Ш (13.04.2013)