Тема
:
Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка
Показать сообщение отдельно
13.04.2013, 10:31
#
92
Ассоль
Освоившийся
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 497 раз(а) в 61 сообщениях
Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка
Цитата:
Сообщение от
Святослав
Вроде не очень удобно уложить в грядку такую широкую ленту . Но здесь кто как приловчился . Спасибо .
Ну не такая уже и широкая. Всего 4 сантиметра.
Ассоль
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ассоль