Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
11.04.2013, 13:43
#
1135
VikaV
Увлеченный
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 2,599
Поблагодарили 752 раз(а) в 209 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Не кидайтесь тапками
: нитроамофоску нужно в воде растворять или можно просто в гранулах прикопать?
VikaV
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VikaV