Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 13:43   #1135
VikaV
Увлеченный
 
Аватар для VikaV
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 2,599
Поблагодарили 752 раз(а) в 209 сообщениях
VikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud of
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Не кидайтесь тапками: нитроамофоску нужно в воде растворять или можно просто в гранулах прикопать?
VikaV вне форума