Цитата:
Сообщение от елена.п
вчера вдруг за них вспомнила...а там  огроменные корни (Денис твои)  уже сидят в земле, листьев естественно нет, но они на данном этапе меня и не волнуют, почки лопнули, значит ...ура!!!, в итоге укоренение прошло прим. за полторы недели  !!!!!
|
Лена!

Надеюсь - вырастет(лоза-то - экспериментальна

я).