Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 22:24   #995
Альбертыч
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,440
Сказал(а) спасибо: 2,369
Поблагодарили 5,376 раз(а) в 1,226 сообщениях
Альбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: мульчирование

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
негде взять солому, а сена мало. А березовые гайки близко. Беспокоит только, не занесу ли каких вредителей с листвой из лесу.
Каких? Какие общие вредители, есть у берёз и персиков... я не парюсь, мульчирую, правда у меня платановая в основном... а так я и местной листвой из сада не морочусь... где опала, там и замульчировал, ещё и у соседей занять могу.
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи...
С уважением, Дмитрий
Альбертыч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
восторг (06.04.2013), Нина (06.04.2013)