Цитата:
|
Теперь хочу спросить совета тех, кто проращивал чубуки на воде. У меня в этом году было два чубука КШ-342...
|
Думаю от черенка зависит.

Я в таком виде сажал два или три сорта, все, кроме одного уже с корнями в бутыле. Один, ещё корней не показал через стенку.