У нас хорошо получилось. В молодости обои клеили по технологии. Начитались умных книжек. Когда вселялись в дом, на стенах была клеевая краска. Пришлось её смыть до шпаклёвки, потом промазать олифой. Дальше газеты и только потом обои. Дочери позволили любые художества на стенах, где слой олифы. Теперь, меняя обои, каждый раз любуемся творчеством. Уже очень много лет. Память