Тема
:
Перлы наших детей.
Показать сообщение отдельно
01.04.2013, 12:52
#
469
Farina
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
Re: Перлы наших детей.
Цитата:
Сообщение от
VARIKA
Мама, заешь что такое - шедеБр?
Знаем, знаем, что такое шедеБр, это такой шедевр от которого у родителей пропадает дар речи, особенно если этот самый шедеБр изображен на пол стены не жалеючи красочки.
Через такие шедеБры прошли все
__________________
http://picasaweb.google.com/Farino4ka
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna
(01.04.2013),
Ann
(04.04.2013),
Annette
(10.04.2013),
Belco
(02.04.2013),
blueberry
(10.04.2013),
cvet_ok
(01.04.2013),
Elly
(01.04.2013),
Enotera
(03.04.2013),
Longe
(03.04.2013),
Lusenka
(01.04.2013),
natnic
(01.04.2013),
VARIKA
(01.04.2013),
ya
(01.04.2013),
Ветка
(01.04.2013),
Викса
(02.04.2013),
Гала
(01.04.2013),
Закотянка
(01.04.2013),
Лена Мерлин
(01.04.2013),
Масянька
(10.04.2013),
Мечтательница
(10.04.2013),
Оксана 1
(01.04.2013),
Рарура
(11.04.2013),
ТАМАРА
(01.04.2013),
Элеонора
(01.04.2013)
Farina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Farina