Цитата:
Сообщение от садовник
нууу я бы так радикально не агитировал против этого растения.  .. далеко не у всех есть самосев филадельфуса  тем более махрового?!!!!!  интересно.. а откель у ево там семена... еси дополнительные лепестки эт тычинки?!! 
|
Честное благородное слово...сеется, уже вижу - где надо тяпкой...
А само деревце под 3м, стволы с детскую ручку.
Если запустить(как я ), то без пилы никак (секатор только верхушки возьмет)
Этому сорту жасмину лет-лет...достался с участком(участку больше 100лет) ..
---------- Post added at 17:21 ---------- Previous post was at 17:17 ----------
Цитата:
Сообщение от Алена
А можно фотографию агрессора в студию?
|
Будет в цвету - обязательно сделаю фотографии..А пока только фотографии на мобильном телефоне(качество никудышное)..Я еще тот фотограф