Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 17:21   #192
НеунывающийДачник
Освоившийся
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 420 раз(а) в 72 сообщениях
НеунывающийДачник is a name known to allНеунывающийДачник is a name known to allНеунывающийДачник is a name known to allНеунывающийДачник is a name known to allНеунывающийДачник is a name known to all
По умолчанию Re: Что не стоит сажать на участке

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
нууу я бы так радикально не агитировал против этого растения... далеко не у всех есть самосев филадельфусатем более махрового?!!!!! интересно.. а откель у ево там семена... еси дополнительные лепестки эт тычинки?!!
Честное благородное слово...сеется, уже вижу - где надо тяпкой...
А само деревце под 3м, стволы с детскую ручку.
Если запустить(как я ), то без пилы никак (секатор только верхушки возьмет)
Этому сорту жасмину лет-лет...достался с участком(участку больше 100лет) ..

---------- Post added at 17:21 ---------- Previous post was at 17:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
А можно фотографию агрессора в студию?
Будет в цвету - обязательно сделаю фотографии..А пока только фотографии на мобильном телефоне(качество никудышное)..Я еще тот фотограф
НеунывающийДачник вне форума