Эмилия,очень красивые у Вас кипарисовики!
После описанных выше капризностей-подгораний, подумала: зачем мне по своим граблям ходить?

...растет один кипарисовик горохоплодный благополучненько в тени и - все, не буду хотеть кипарисовики тупой, Лавсона и пендулы всякие!...но Ваши фото

прямо таки настаивают на противоположном

Теперь очень хочу и 1 и 2, и 3