Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 14:26   #149
Vitochka
Новичок
 
Аватар для Vitochka
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 58 раз(а) в 6 сообщениях
Vitochka will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кипарисы и кипарисовики

Эмилия,очень красивые у Вас кипарисовики!
После описанных выше капризностей-подгораний, подумала: зачем мне по своим граблям ходить?...растет один кипарисовик горохоплодный благополучненько в тени и - все, не буду хотеть кипарисовики тупой, Лавсона и пендулы всякие!...но Ваши фото прямо таки настаивают на противоположном
Теперь очень хочу и 1 и 2, и 3
Vitochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (28.03.2013), Эмилия (28.03.2013)