Цитата:
Сообщение от lusa
чуть-чуть поэкспериментирую.) в полутень их посажу и поближе к воде. спасибо! 
|
и еще прикрывай от зимнего солнца. 90% кипарисовиков прошлой весной пришлось выбросить, только по причине почти полной потери декоративности. Лысые стояли уже в мае. Обожженные, как после пожара.