Re: Хвойные
Люся, я уже кипарисовики все виды точно в список " не устойчивых" перенесла после прошлой зимы. Не было ни одного вида, который бы смог выдержать прошлую зиму. При чем - это не мороз причина- а солнце при этом морозе. Поэтому- если хочешь- экспериментируй- я на сегодня для себя поставила " нет" в использовании.
|