26.03.2013, 07:23
|
#476
|
|
Местный
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Д
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 3,409
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: Груша
Цитата:
Сообщение от Shoni
У меня информации по этой груши не много.Хотел взять на изучение, но знакомый сказал, что ничего особенного, я и не взял.
|
Спасибо! Ну я попробую.
Последний раз редактировалось елена.п; 26.03.2013 в 14:15.
|
|
|