Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 23:42   #466
ВалентинкаЯ
Местный
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 189 сообщениях
ВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Рома катается на самокате, но никак не может запомнить его название.
Подходит к воспитателю и просит: Я забыл название, скажите ещё раз.
Воспитатель объясняет ему: Сам катится – САМОКАТ.
И так несколько раз.
В конце прогулки спрашивает воспитатель Рому: Скажи, Ромочка, как это называется?
Рома: САМОГОНКА – сам гонится!

Последний раз редактировалось Птица; 25.03.2013 в 01:02. Причина: криптованный мат
ВалентинкаЯ вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (04.04.2013), Belco (24.03.2013), cvet_ok (25.03.2013), Elly (01.04.2013), Farina (25.03.2013), natnic (26.03.2013), Sonimana (25.03.2013), аксенья (27.05.2013), Анюта (25.03.2013), Ветка (25.03.2013), Викса (02.04.2013), Гала (01.04.2013), Деметра (25.03.2013), Закотянка (25.03.2013), Ира-Лилия (25.03.2013), Лена Мерлин (01.04.2013), Леонидовна (02.04.2013), Лида60 (26.03.2013), Николя (24.03.2013), Нина_И (24.03.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Счастье Мимолётное (25.03.2013)